Kurbon Otambekov

Немеют пальцы рук, и пальцы теряют чувствительность. Подскажите что делать, что помогает? Заранее спасибо!

Подскажите что делать, что помогает Заранее спасибо!

Masud Barati

бежать к невропатологу и эндокринологу!!!!

Александр Смирнов

невропатолог+остеопат 🙂

Rashid

проверить позвоночник и локтевой сустав

Лариса Никитенко

Это видимо из-за шейного остеохондроза. Лечение http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Ирина Маронова

Brositj kuritj po utram gimnastkoi zanjatca

Ир
Ирина

Боли и онемение в пальцах руки связано с миозитом (спазмом) трапециевидной мышцы шеи. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса.