Наталья Шолохова

Помогите с переводом " sunt ista - omne quod ortum est mortalitas consequitur - tacitum vivit sub pectore vulnus "

похоже на латынь.. . по моему?

Ольга Фомина

Est móllis flámma medúllas Íntere(a), ét tacitúm vivít sub péctore vúlnus
Тонкий пламень снедает самые кости, и живет под грудью тайная рана.

Вергилий, "Энеида", IV, 66-68 - о душевном состоянии карфагенской царицы

Владимир Гредасов

эти - все, что привело к смертности результатов - грудь живет тихой рану.
Язык латынский. Текст не отредактирован.