Вероничка Я

Какое максимальное количество микрофонных входов существует на микшерах

надо подключить 20+ микрофона, но в интернете нашел микшеры не больше 8 входов

Дмитрий Иванов

сколько каналов столько и микрофонов, каждый канал может быть и микрофонным в основном кажется так

PEAVEY 24FX микшерный пульт, 20 микрофонных входов XLR, 2 стерео входа, двойной процессор эффектов, два USB порта, 3-полосный эквалайзер с полупараметрической регулировкой средних частот, обрезные НЧ-фильтры, фантомное питание 48 В, 6 AUX посылов, 4 подгр