Лидия Филимонова

как найти папку в которую торрент сбрасывает скачиваемые Фильмы

никак не могу найти, стал сбрасывать в другую папку фильмы, а куда найти не могу

Андрей Андрей

Двойным щелчком по скачанному торренту. Или правой кнопкой и "Открыть в папке"

Юрий Шарга

нажми в клиенте шестеренку (preferences) и потом вкладка directories
там указан путь к файлу

Ольга Таирова

Там же можно и изменить.

Алексей Бойко

Кликни два раза мышкой на загруженом торренте в программе и откроется папка с загруженым файлом.