Настька Аржанухина

какая микросхема подойдет в качестве ключа (с частотой не менее 1.1МГц) в цепи, от источника 5 вольт, 0.3А?

если можно в каких устройствах он есть?

спасибо

Ольга Ширяева

транзистор кт603,608,904 еще подойдут импортные от Видеоусилителей (это такая плата которая на кинескопе висит) , они там на небольших радиаторах, по 3 штуки на плате, прямо с радиатором можно использовать (такая плата есть в каждом ЭЛТ мониторе, телевизоре) на свалке полно. Для вашей же пользы - фрагмент схемы помогает правильно отвечать на вопрос а не играть в угадайку....))))

Crazy Vel

Возможно Вы имели в веду генератор с ключом? Тогда К155ЛА3 на пример. Пишите свои вопросы пожалуйста на русском языке. Транзисторы есть в старых кассетных магнитофонах. Да и стоят такие сущие копейки.

Св
Светлана

мало данных ...
можно сказать любая ...