Ан
Антон

Можно ли сдать не полностью сделанную курсовую?

Такая проблема: в курсовой имеется задание (посчитать сложить и все такое) , но я его сделал где на 80%. Дальше не могу и не знаю как, а сроки сдачи все уже прошли. Можно ли сдать такую? Хотя бы на тройку:)

Танечка Макушина

тебе поставять "три" но не до конца тройка, будет "два" а еще единичка к двойке только когда все сделаешь

Галина

попытка не пытка, попробуйте.

Ya Anechka

Ну если не знаешь то тут уж ничего не па делаешь сдавай такую главное в том что ты не сидел без дела а пытался решить ничего страшного в том что где то ошибся где то не дописал все ошибаются