Дмитрий Петров

где сделать курсовую недорого

Юлия Гененрайх

Можно даже бесплатно сделать самостоятельно.

Павел Антонович

в институте поспрашивайте, там подскажут

Вероника

1. Взять план построения курсовой
2. Загуглить, просто ее название/ с тегом"курсавая на тему ..." / брать всю инфу, что только найдешь.
3. Брать основные элементы с найденной инфы по плану и выстраивать их постепенно
4. Немного корректировать ее под себя.. . если жесткие проверки на плагиат, то желательно копировать всю инфу с разных источников по 1 предложению.

проффит, точно такая же курсовая, как и если бы ты ее заказывал