Шероз Эргашов

как в курсовой работе сделать переход? между этими абзацами: (ниже)

Человеческие ресурсы, как структурированная совокупность рабочей силы, человеческого и информационного капиталов и человеческого потенциала, обладают еще и личностными качествами, приводящими к взаимодействию людей в процессе непосредственного производства, создавая сплоченный коллектив, имеющий перед собой общую цель, основанный не только на распределении ролей и мест в процессе производства, но и на взаимной поддержке и помощи в реализации цели производства.
Необходимо отметить, что современный рынок труда функционирует в условиях жесткой конкуренции. Это иллюстрируется высоким уровнем безработицы. По итогам анализа статистических данных за 2013 год безработица составила порядка 4,3 млн. человек, что составляет 5,7%. ( график №1)

Гаврила Навозный

Это можно прокомментировать хорошей русской поговоркой: "В огороде бузина, а в Киеве дядька".