Mikki Tosic

как сделать чтобы абзацы шли подряд?

вот у меня красным помечено как нужно сделать абзац, а желтым как есть.
как сделать правильно? когда нажимаю удалить чтобы он поднялся вверх он уже идет в продолжение текста а не как абзац. помогите ((

Павел Быков

Выделить левой кнопкой мыши два абзаца вместе (чтобы стали черные как при копировании) , далее нажимаем на правую кнопку мыши
-АБЗАЦ и там где интервал место авто ставим ноли.