Зедуллах Шайдаев

Как сдать курсовую или реферат, если научный руководитель-не преподаватель, а простой работник кафедры?

И возможности пообщаться с ним (ней) нет.
Сдавала уже несколько раз.

Соня Петрова

Это что за загадочный такой персонаж - "не преподаватель, а простой работник кафедры"? Лаборант что ли, или секретарь-машинистка? . Вообще право учить и преподавать имеет только преподаватель. Если в Вашем вузе функуции преподавателя выполняют какие-то неведомые "простые работники", то, извините, это не вуз, а шарашкина контора