Ев
Евгения

научно экономический прогресс курсовая

ребят выручайте срочно нужна курсовая на тему научно экономический прогресс, если у кого есть киньте, или где найти в интернете не нашел дельного, нужно страниц 30-40

Аня

И не найдешь. Самому писать курсовые нужно.

Наталия Корягина

Экономический рост
http://yadi.sk/d/0AVGRH7NL9b4v
Целью курсовой работы является всестороннее раскрытие предложенной темы - "Экономический рост, его типы и факторы". Проблемы, раскрываемые в ходе данной курсовой работы, сегодня очень актуальны для нашей страны, переживающей острое кризисное состояние в экономике. Работа составляет 40 страниц. Введение. Сущность, цели, основные характеристики экономического роста. Понятие экономического роста. Способы измерения экономического роста. Типы экономического роста. Показатели и цели экономического роста. Источники и издержки роста экономии. Государственное регулирование экономического роста. Проблема желательности роста и развития экономики. Научно-технический прогресс, как фактор экономического роста. Экономическое содержание и функции. Особенности современного этапа научно - технического прогресса. Заключение. Список литературы.