Рекман Ирина

Кто знает в Феодосии нет дождей? как там? В связи последними новостями=( Яндексу недоверяю

Яндексу погоде тоесть.

Андрей Сухачев

Сейчас нет дождей... во вторник ожидаются кратковременные дожди...

http://rp5.ru - надежный сайт.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие шесть суток и информацию о фактической погоде. Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии.

Данные о фактической погоде поступают с наземных метеорологических станций через систему свободного международного обмена метео данными.
Прогнозы полностью обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:00 и 17:00 UTC.
Свежие данные наблюдений добавляются в базу сайта восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, в 0:30, 3:30, 6:30, 9:30, 12:30, 15:30, 18:30 и 21:30 UTC.

Проверьте сами, все веб-камеры Феодосии здесь http://www.geocam.ru/europe/ukraine/feodosia/

Дмитрий Чубов

Погода прекрасная. Дождя нет. Температура +30 и выше.

Ирина Крошкина

кроме яндекса ещё и гисместео есть и BBC)