Alex Korn

в связи с последними новостями хотелось бы приобрести оружие для самообороны.

Что будет лучше: огнестрельное бесствольное или огнестрельное ограниченного поражения? (предлагать газовый балон и прочее не надо, оставьте такое мнение при себе)

Насколько муторно проходить все диспансеры и увд? Во сколько эта процедура может обойтись?

Алексей Муравьёв

На вокзале при взрыве не спасет

Александр Золкин

я бы предложил вам приобрести пару палок тротилла в поясе и взрыватели к ним

Anar Hesenli

Травмат легко купить, процедуры займут день всего.