Оксана Павлова

можно ли носить оружие самообороны по всей россии если я живу в ингушетии

Евгений

у себя носи.. .
в горах.
цивилизованному миру наср... ть на дикие обычаи.

Виктория Тырса

Вот в Ингушетии и носи

Tik Tak

а у вас там разрешают носить? Не верю-законы везде одинаковые.

Светлана

Ингушетия или Кабардино-Балкария или Ленинградская область, везде один закон, если Вы получили оружие в установленном законом порядке, то можете носить хоть на Кавказе, хоть на Чукотке

Ирина

Носите, только как средство самоообороны, а не как средство нападения.