Ирина Можаева

какое оружие самообороны можно носить без розрешения МВД. кроме газ балона

Катерина Филимонова

1)электрошокер
2)пневматический пистолет
3)перочинный нож

Вл
Влад

Телескопическую дубинку.

ОК
Олег Кудряшов

Металлический лом

Ekaterina Degteryova

Бейсбольную биту.

Юрий Савчук

ножи перочинные и те которые под ХО не подпадают, отвёртка, молоток, вилка, шило, кирпич в пэ пакете, много чего
точно, шокер забыл, Юра напомнил )

Сергей Суховерхов

Без разрешения МВД можно носить следующее:
1. Пулемёт Калашникова
2. Ручной противотанковый гранатомёт (РПГ-7)
3. Ядерные ракеты Тополь-М, ЯРС-РС 24, САТАНА 36М и Trident II D5

Ан
Андрей

готовность дать отпор. чаще всего -рассчитывают на то, что отпора не будет. Это работает.

Джонатан Свифт

"Старикам тут не место" кино погляди- поймешь мого быть шо.