Артем Бейсюк

ситуация такая давно был в США по программе Work&Travel, получал там SSN, так же и сейчас он имеется на руках.

Вопрос вот в чем если я поеду в США по тур визе смогу ли я работать на легальной работе используя уже имеющийся SSN И даже счет в банке есть, правда карточка просрочилась, но получить новую думаю проблем не будет, т. к. счет же не закроют без моего согласия как я понимаю, а я такого не давал.

Сл
Славик

а как давно вы были в сша?