Marishka

ЦСКА - Кубань Билетов нет что ли в свободной продаже?

Как вы заебали со своими тупыми ответами, ты где там информацию увидела? я уже все разузнал, уже целую неделю билетов нет.

Наджибулло Лутфиллоев

На заключительной домашней игре армейцев в нынешнем сезоне ожидается аншлаг. Все билеты на матч между ЦСКА и "Кубанью" уже проданы. Напомним, что встреча состоится в субботу, 18 мая, на "Арене Химки" и начнется в 13.30 по московскому времени.

Билетов нет, короче. Приятно что у ЦСКА будет мощная поддержка

Светлана Цинк

Почему нет? Приезжайте и покупайте в кассе Арены Химки. Вся инфа есть на сайте ЦСКА.

Анна

Есть, пока.. .