Милена Илюшина

Ну чо.. ЦСКА просто уничтожила кубань.. как вам?

Вот бы сейчас зенитку под руку вместо Кубани... Ереминко с Милановым просто летали ..аж не узнать было игроков..

Екатерина Аксёнова

сегодня всё хорошо, так бы всегда...

Станислав Батвиловский

Шампанское в студию!
Славная была охота!! !

ЦСКА - ЛУЧШИЙ КЛУБ РОССИИ!

Елена Тюлина

мдэ... под плинтус загнали.

To
Tony

раз на раз не приходится.. . конюшня в этом сезоне не стабильна.. . а Рома для вас теперь суперклуб

Светлана Пономарева

хахаха) ) А ничего, что William Hill приняла 400 000 фунтов на счёт 6:0 ??
Лёнчик, как обычно, доги катает и бабло рубит.

Р*
Рушана ************

Не видел. Хорошая была игра, да?

Маргарита Зяблова

Не ожидал от Кубани. Так-то очень сильный клуб. Но бывает. Сломали и посыпались. У тех-же Коней тоже в истории такие обломы бывали. Так что не надо плясать на могилах. История футбола многое видала.

Андрей Кириченко

Неожиданно, конечно, но вряд ли один матч показателен, как для одних, так и других)

Кирилл Макаров

Просто супер