Ирина Липакова

Ну чо.. как вам наш ЦСКА по сити копытами прошлись?

Виталий Николаев

Первый тайм - идеально, второй - похуже.... единственно - мы с Сейду и без него - 2 разные команды.... хреноватенько....

Св
Светлана

Всё, можно спокойно спать ложиться!! ! С Победой!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Нормально, мы еще поборимся....

Spartak Bghjn

Молодцы!!!. Приятно посмотреть!! ! Поздравляю...

Катеринка Сачкова

ЦСКА повезло, что попал на такое СИТИ. И даже такое СИТИ в 9 чел возило этот цска как хотело. Отскочили москвачи...

Маргарита Камынина

Ага, а особый респект Понтусу нашему Вернблуму за то что туре на бедро в первом тайме посадил.

Евгений Шалов

зажиравшихся аристократов вон из лиги чемпионов!)))

Екатерина Трубицына

Приятно было смотреть на Агуэро как валялся и чего-то просил 🙂

Светлана Мариськина

КАК БЫ КОПЫТА В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ НЕ ОБЛОМАЛИСЬ