Александр Федосов

что лучше доянг или маты???

заканчивается ремонт в зале восточных единоборств, что лучше туда постелить? ? доянг или маты?? ?
если есть специалисты объясните какой плотности и толщины они должны быть, если в нем будут проводится тренировке по таэквандо?
одни мне предлагают доянг по 280 грн за м2 с толщиной 30мм, а у некоторых 40 мм - 360 грн. хрен знает что брать ...

Юрий Крючков

если только таеквондо, без борьбы, то татами 30 мм. за глаза хватит.