Наташа Соловьёва

как паставить быстрый мат в шахматах

Светлана Глухарева

Мат в 4 хода (детский мат) , но при условии что соперник будет ходить так, как нужно для тебя. Хды надо делать так:
1. Пешка e4 2. Слон c4 3. Ферзь h5 4. Ферзь f7. Фигуры могут двигаться в разной последовательности, но основная идея — ферзь и слон атакуют поле f7.

Евгений Миргаязов

детский мат для деток

Юлия Зыкова

Есть королевская ходка но ее очень трудно запомнить мой друг 4 года пытается сделать но еще не сильно хорошо получается. УДАЧИ!

Алексей Костяев

1. f2-f3 e7-e5 2. g2-g4 Фd8-h4x

Это глупый мат