Екатерина Рукавичникова

можно ли использовать лицензионную версию майкрософт хоум для малого бизнеса

Вячеслав Фокин

Можно, но зачем ?
Ps.Для малого бизнеса можно использовать и linux

ku
kubik2979

Если с лицензией порядок.

Ольга Яблокова

Есть разве какие то ограничения? Неудобства для вас, то что она не так функциональна, как ультимэйт, или икс пи про. Для закона главное лицензия.

Алексей Кулюсов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ru-ru/windows/forum/windows_7-windows_install/можно-ли/5222700c-966b-4ac8-b5b4-48e4e28ad0ef?msgId=54d032d9-2954-4ef4-aec1-029827e2eda2

Лицензионные соглашения конечного пользователя для Windows XP Home, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium не содержат запрета на использование этих продуктов в организациях. Однако нужно иметь в виду, что данные продукты предназначены в первую очередь для домашних пользователей и не имеют необходимых для бизнес-пользователей функциональных и технических возможностей, например, возможности работы в домене.