Н:
Наталья :)

Account disabled by server administrator. Я чайник, расскажите на понятном мне языке, что это и как с этим бороться?

Та
Татьянка

Ваш аккаунт отключен администратором сервера. Нарушали правила возможно. Если нет - то в тех. поддержку, на уши давить))

Маша Мальцева

Ваша учетная запись была заблокирована администратором сервера. Поможет письменное обращение в поддержку (ну, или выясните причину).

Геннадий Терентев

и как с этим бороться? ?