Наталья Катина

А Вы бы хотели знать информацию о человеке в которого был влюблён раньше, тот кто рядом с Вами сейчас?.. Не в плане

разборок, но на предмет на что он (она) конкретно запал?. Как выглядел, чем интересовался, какими характерными чертами обладал этот человек. Или эта информация Вам не интересна ни в каком ракурсе?

Маргарита Новикова

не интересно жить, зная предысторию...

Ев
Евгений

Люди меняются. 🙂 А вот склонности, как правило, остаются, но внешний вид, декларируемые интересы и видные посторонним характерные черты ничего вам о том, что именно вызвало влюбленность у вашей "половинки", не скажут. Совершенно точно. 🙂