Га
Галина

Можно ли прошить китайский PSP? хочется установить нормальные современные игры.

Купили в китае PSP. На нем написано psp mp4. mp5. game portable multimedia player. Мастер который обещал что прошьет любые psp сказал что китайский даже пробовать не будет. Подскажите где в Алматы это можно сделать, или как это сделать самому.
заранее спасибо.

Можно ли использовать его для чтения книг на русском языке?

Евгения Васильева

это подделка ПСП

Анна Яновская

А как туда закачивать другие игры?