Елена К

Как установить игры на китайский телефон или какой формат должен быть? У меня Anycool...!

Дина

Если нету Java в «китайце» и не предусмотрено её поддержки в аппарате, то можете не боеспокоиться об установке игр.

Кай Романо

Ну.. . это не телефон, это аккордеон какой то. Я в своём сбросил настройки до заводских, потом долго на иероглифы смотрел.. . Игры так и не пошли, ни какие, что не пробовал туда устанавливать, даже не нашел способа, как это сделать.