Алёнка Скалкина

Товарищи помогите у мя win7 на нетбуке. Когда включаю черный экран с надписью "Reboot and select proper Boot device or I

Когда включаю черный экран с надписью "Reboot and select proper Boot device or Insert Boot media in selected boot device and press a key" что делать?

Да я выбрал в Bios-e все пункты. . но все равно не включается. . каждый раз разные надписи выходят

Valeryi Vidmanov

выдерни все флешки, поставь в биосе приоритет на жесткий если не поможет, то лайв и чек диск!

Андрей

с хардом что-то нето.. .
Если вдруг стоят какие - нить влешки или диски - вытащить надо...

Ксения Зурина

1. вы шарились в BIOS'е и сменили приоритеты загрузки
2. на винчестере затёрты необходимые системные файлы/файл
3. компьютер не определяет винчестер
4. проблемы с винчестером (файловая система и др варианты)

Ta
Tatiana

да вам правильно говорят это сказано выбрать откуда будет грузиться винда либо неправильно в биосе опция выставлена либо у вас она грузилась с флэшки а её куда-то дели вообще грузится должна с внутренней памяти там флэш тоже да могли стереть операционку

Василий Пугачёв

Обсуждали тут уже, используй: