Mihail Bukov

Помоги пожалуйста с решением вопроса для api2gis

Помогите пожалуйста с решением вопроса.
На официальном сайте 2gis.ru есть пример для сайтов недвижимости с
реализацией
Новосибирска (http://maps.api.2gis.ru/examples/geocoding-radius-objects.html).
А как реализовать возможность поиска адреса без нажатия кнопки "Искать"?
К примеру набрать адрес "Ленина 7", а поиск произойдет автоматически, без
нажатия кнопки.
Заранее благодарен!

Да вот как раз эти события и не могу найти

Валентина Степанова

Апи 2гис не очень быстрый. А так - ну там где-то же вызывается событие? Ну вот его и вызывайте к примеру раз в секунду, если ес ть изменения в поле ввода.