Ирина Алмазова

Самый смешной анекдот будет Лучшим ответом!

Наталия Червякова

А в ответ тишина

Ле
Лейсан

прочитайте свой вопрос еще раз, это и так смешно!!!

Оксана

Бессмертные, неувядаемые Чапаев с Петькой.
* * *
- Василий Иванович, а все-таки обидно, что Штирлица раскрасили, а нас нет!
- Да на фига, Петька, нам этот мейкап? Анекдотом больше, анекдотом меньше…
***
Петька по гарнизону идёт, грустный-прегрустный. Чапаев спрашивает:
- Что случилось, Петька?
- Да Анка, зараза.. . Иду я вчера мимо бани, смотрю - она из окошка высунулась и мне машет энергично так - мол, дуй сюда! Ну я в предбанник захожу, портки, гимнастёрку снимаю, дверь открываю.. .
-Ну?
- Партсобрание там.. .

Рома

Ромео: "Джульетта, я люблю тебя! "
Джульетта, затягиваясь сигаретой: "У меня та жа фигня... "

Дмитрий Бабкин

Он ей " Скажи своим сиськам, чтобы прекратили на меня таращиться. "

Миша Гавриков

В России отремонтировали все дороги.