Елена Колесник

Я устроился на работу июне прошлого года с испытательным сроком 3месеца. Когда я должен по закону пойти вотпуск?

Вовремя работы -потсунули бумажку и я расписался. Сказали за отпуск. Через полгода я взял 2недельный отпуск и увидел что отпуск в сентебре.

На
Наталья

право отпуска предоставляется через 6 месяцев непрерывной работы

а возможно что вы расписывались за график отпусков
ну то что вы согласны с тем чтобы пойти в отпуск в то время когда вам его поставили