Надежда Морозова

MS outlook перестал принимать внешнюю почту.

Неожиданно обнаружилась проблема, MS outlook перестал принимать внешнюю почту. Внутренняя проходит без проблем, проблема, можно сказать, личная, так как все остальные сотрудники офиса этой проблемы не испытывают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что можно предпринять?

На
Наталья

ага, сталкивался.. . пока настройки не выставил правильные 🙂