Залина

MS Outlook скачал всю почту с сервера не оставив копии писем. надо вернуть

MS Outlook скачал всю почту с сервера не оставив копии писем. сейчас я исправил, но из скачанных писем необходимо некоторые вернуть на сервер, есть такая возможность?

Юлия Дмитриева

делать зто не надо было. не вернешь. разве что из проги 😉

Наджибулло Лутфиллоев

да. вы можете отправить эти письма самому себе. т. е. отправте эти письма на свой собственный адресс. в пометке к письму укажите оригинальный адресс отправителя. смотрится немного пошло, зато практично.