**
***анастасия ***

Как настроить Outlook Express 6 так, чтобы копия всех исходящих писем автоматически отправлялась на определённый адрес?

Как настроить Outlook Express 6 так, чтобы копия всех исходящих писем автоматически отправлялась на определённый адрес e-mail помимо непосредственного получателя. Цель - резервная копия отправленных.
Пробовал сделать это через Сервис/Правила для сообщений/Почта, но безуспешно...

Сергей Калинин

А так наверное нельзя. IMAP решение.
Ваще-то есть файл исходящих писем, где лежит, смотри через настройки Outlook . Настрой его резервное копирование через планировщик.