Lara Lara

Как выполнить макрос в Outlook для определённых писем?

Необходимо для писем с определённой темой выполнить макрос (обычные правила не подходят) : выбрать и сохранить в отдельный файл определённые слова. Например, 10 символов, идущих за словом "Исходящий", или первые 3 слова второго абзаца. Программировать на уровне cmd файлов я могу, но не сильно больше.

Andrew

Ну берете и пишете макрос, который либо срабатывает от прихода письма, либо обходит все письма и что-то делает.