Игорь Титов

подскажите в двигателе 8 клап калина появился посторонний звук похоже на звон

Владимир

Это нормально.. ! Изюминка такая у производителя-через пару месяцев после покупки-начинает звенеть, скрипеть, стучать и трещать....)))))

Артем

Звон в двигателе, не есть хорошо. Но как можно определить, не слыша как звенит, и с какой стороны звенит

Ol
Oleg

описание конечно серьезное, ответить не могу это нужно слушать. попросите соседа "Дядю Васю" пусть послушает.

Павел

на эвакуатор - и в сервис
металлический стук в движке до добра не доведет - попадешь тысяч на 50000