Менянезавут Самаприхожу

появился какойто постороний звук в двигателе постукивание слабое, может клапона? 2109

Илья Слесарев

масло давно меняли?

Игорь Овчаренко

Ох мы тут сидим все и Вангуем)) ) Кто ж знает откуда стучит и что это - не слышав)))

Ва
Валентина

если двиг не древний то это гидрокомпенсатары. Клацают как часы. При заведении сильно клацают но через несколько секунд звук утихает.