Паша Гладких

Помогите пожалуйста решить эту задачу, спасибки большое заранее!

В отчетном периоде организацией отгружена продукция на сумму 23 600 руб (в том числе НДС 3 600). Себестоимость отгруженной продукции 16 000 руб. Расходы на затаривание продукции на складе составили 1800 руб.
Составить бухгалтерские проводки

Крылова

Д-т "Дебиторская задолженность" К-т "Реализация" 20 000

Д-т "Дебиторская задолженность" К-т "НДС" 3 600

Д-т "Прибыль" К-т "Себестоимость" 16 000

Д-т " Расходы периода" К-т "Себестоимость" 1 800

Д-т "Прибыль" К-т "расходы периода" 1 800

Д-т "Реализация" К-т "Прибыль" 20 000

Юлия Ха

Это пусть делает бухгалтер. Для этого он и имеется. А самостоятельно лучше не рисковать.