Опкм114 Салют

Случается, что вас все и повсюду нагло обманывают? Например,...

во вторник смотришь в календарь, а там - среду напечатали. Спрашиваешь прохожего - и он, сволочь, про среду заливает. О телике промолчу - по всем каналам лапшу вешают, даже смотришь в окно, и там, как назло, пресловутая среда! Ну что с этой напастью поделать!?

Гера Кульгаев

Чудеса случаются -
К ним и поспешу.. .
Лживые отчаются
Вешать нам лапшу
С красочными фразами
Сказочной пурги
С баснями, рассказами.. .

* * *

Есть завет: "Не лги".

Маша

если так всё серьезно со средой. надо подумать, не попали вы в какой-нибудь фильм вроде Дня сурка или Шоу Трумана:)