K*
Konstantin *****

2 дня назад умер друг, престарелый, но учень мудрый.... спустя сутки после смерти, я видела его во сне живым стоящим....

стоящим неподалку от меня в красивом костюме, как он всегда ходил, приглаживал свою лысинку и смотрел в чистое, голубое небо... но тревоги у меня не было особой.... что означает видеть его?

Eric Crause

у вас теперь есть новый ангел хранитель.

Саррарина Коверницына

он дал вам знать что у него все хорошо)) ) так поступают души чтобы успокоить любимых людей...