Димка Маслов

Переноска своими руками

тут фото моей школьной старой сумки как сделать из неё НЕЧТО красивое украсить там переделать и т. д.
СПАСИБО!

Натали

всё зависит от твоей фантазии вырезай окошки пришей мех бисер стразы что хочешь как твоей душе угодно но только помни что переноска должна быть удобной для вас и вашего питомца

Марина

Вам ее так переделать придется, что проще купить, чессолово. Переноска должна быть удобной для собаки, нежели красивой. У нее должно быть широкое дно, чтобы собака имела возможность нормально лечь, а не стечь как пакет 2-кг мяса. Дна у сумки нет, самостоятельно, не имея никаких навыков кройки и шитья, его не "прицепить".
А красивулечки - это все только для вас... Их можно и на нормальной переноске сделать, а не в сумке.

Ан
Анна

А я думал, переноска - это лампочка с длинным проводом )))