Лис Лисицын

кого взять? : сембернара, или, ротвейлера. (собака) ?.

Акылбек Калчаев

Сенбернар лучше, ротвейлер агрессивная собака, не для семьи или девушек и детей.

Ольга Васина

пока только игрушечную собачку, годиков вам маловато для таких крупных пород

Любовь Витушкина

Ротвейлира конечно, а еще лучше щенка золотистого ротвейлира!!! Они такие неугомонные очень энергичные и красивые, а когда они вырастут будут очень привязаны к вам, и станут лучшим вашим другом!!!!

Михаил

Ротвейлера, однозначно.

Андрей Мальцев

смотря для чего

Володя Tigrenok

Думайте сами, для каждого собака своя, на кого душа потянется, того и берите.

an
andynova

Меня. Я не кусаюсь, в отличие от этих двух. ))))

Nyuta Severinova

Сенбернар симпатичный пес, а ротвейлер практически бойцовская порода.

Лёша Я

просто бездомную собачку - хоть какое-то доброе дело будет