@мисс Красивая@

Что нужно сделать что-бы кот 2-х лет не метил территорию? Заранее спасибо! 🙂 Заранее спасибо!

Настя

кастрировать

Юлия

ну да, он метит территорию - где планирует заниматься поиском кошки)
а не будет яиц, не будет и желания.

А$
Андрей $

чик чик . Только так . Может от метить не поможет но запаха не будет .

Lika Len

Только кастрировать. Или таблетки (секс барьер или что то в этом роде) давать, только от них в последствии опухоли возникают.

Марина Кончакова

Купить какой-нибудь "секс-барьер", растирать, мешать с тем, что любит. Дней через 4-5 будет сказочный мальчик. В зоомагазинах сейчас много всяких средств. Позже давать по 1 табл. в 3 недели. Мы даём только весной, т. к. до осени живём на даче, он успевает нагуляться.

Анастасия Кулик

кастрировать=)
и мыть пол и пшикать на место метки антигадин.

Яна Яночка

Елена Луина, вы совершенно безответсвенный человек! Вместо того, чтобы раз и навсегда решить проблему путем кастрации, вы травите своего кота химией, но самое главное - ОН ПЛОДИТ КОТЯТ, КОТОРЫХ ЖРУТ СОБАКИ И КОТОРЫЕ ГИБНУТ ОСЕНЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДАЧНИКИ УЕЗЖАЮТ И КОРМИТЬ КОШЕК НЕКОМУ!

Галина Смирнова

Кастрируйте кота, это безопасно, вы решите этим сразу несколько проблем.
http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/sterilizaciya-kotov-i-koshek/