Ви
Виталя

метит территорию коту 2 месяца, не кострирован, но метит как слон )

Александр Дианов

в 2 месяца он не метит. а просто писает... приучайте к лотку (кастрировать рано, но и кастрация не решит проблему меток, это 50 на 50, но ваш не метит, а писает)

Карен Погосян

не метят в таком возрасте, а ходят мимо лотка.

Ай
Айгиз

Надо кастрировать, иначе потом такая вонь дома будет..

Виктория Черева

Не может двухмесячный котенок метить, он созреет месяцам к 6.
Чтобы не мочился везде, приучайте к лотку.

Зафари Ильяс

Что-то подозрительно.. . В два месяца и уже метит? Может ему не два месяца?

Наталья Герасимова

Он не метит. Просто не приучен к лотку и выбрал постель более удобным местом для туалета.
Напишите какой наполнитель используете и где лоток расположен.

Ольгп Сланко

в 2месяца метит не может. кастрировать до7месяцев

Татьяна Жукова

Такая же фигня, только коту 4 года. По весне обоссывал все углы. Ну как бы понятно, переехали в новую квартиру, а до этого здесь уже был кот. Летом вроде прекратилось, сейчас по-новой. Когда удаётся перехватить с помощью великого и могучего направляю на лоток, когда не удаётся...

Ирина Корниенко

не метят в таком возрасте! это еще младенец. просто не приучили к лотку