Ирина Тихонова

кот. Коту скоро будет 4 месяца. а уже метит территорию что делать подскажите

Ир
Ирина

кастрация) мы своего примерно в таком же возрасте кастрировали, потому что все в доме перессал, терпенье мое кончилось я его собрала и отвезла в ветеринарку.. . сейчас все хорошо, такой же веселый, игривый вообщем никаких изменений не произошло...

Аленка Леонтьева

на то он и кот, если только его кастрировать, при условии что вам его не жалко?

Ан
Антон

кастрировать можно и нужно -после консультации с ветеринаром . кстати -лужить в тихоря может и кастрированный кот -правда очень редко и без такого запаха как не кастрированные ...я своего кастрировала -метить перестал ..правда" раз в год"- нахожу подозрительные пятна -но они не воняют и легко замываются .

На
Наталья

Кастрировать.