Алишер Сахибназаров

Кто из вас, не признаёт натурального меха и кожи? Есть хоть такие ещё...

Ма
Марина

Если вы когда-нибудь жили и работали в Сибири, например, или в Забайкалье, такой дурацкий вопрос у вас даже не возникнет. Там нереально существовать в одежде и обуви из искусственных материалов. Точнее возможно, но недолго. Шерсть, кожа, мех, шелк всегда были и будут в обиходе человека. Не потому что он, сука, такой бессердечный к бедным зверушкам. Это необходимость, выживание.

Луиза

Я не ношу нат. кожу и мех

Юл
Юлия

фуфуфу! это же гадость редкая
как представлю. Я вообще негативно даже к искусственному отношусь