Света Бабенко

Как залечить душу, посл невзаимн любви к подруги (хотя у нее есть парень). ну и как непотерять дружбу с ней!

Лена

Не теряй её скоро она поймет что вокруг творится !!!Дари подарки ей так и вылечишься и ей приятней будет!

Евгений

А никак.. . Если ты её не забудешь и будешь продолжать строить из себя друга, то еще очень долго не встретишь другую девушку которая тебя полюбит.. . Поэтому если видишь что не можешь добиться взаимности, то лучше не мучайся, - оставь её в покое.. . Так будет намного лучше для вас обоих.. . Я прошел через подобное...