Эдуард Хуснутдинов

где можно в йошкар-оле продать книгу история петра великого 1 том год 1882

стоит два тома 150000 руб. сколько стоит 1 том. и кто хочет купить, и где можно продать. пожалуйста помогите продать.

Сергей Денисеня

Сто пятьдесят тысяч Вам в провинции не даст никто, даже за книгу в идеальном состоянии. Рекомендую обратиться на форум оценщиков на платформе букинистов alib.ru, может быть и покупщик найдётся.

Можно также съездить в Нижний Новгород или в Казань, потусоваться среди букинистов-антикваров, а то и на старый Арбат в Москву рвануть.