Елена Лагуткина

как называется фильм, он старый, о том как вроде погибает сын, родителей уговаривают заморозить его, так и делают, но он

он оживает как бы и становится другим, то есть ведёт себя как маньяк и убивает

Hадежда Рысенкова

Допишите, пожалуйста, описание: под вопросом есть специальная кнопка "Дополнить".
И старый - понятие растяжимое. Примерно, 2000-х годов? (некоторые называют и такие фильмы старыми) 90-х? Ещё раньше?

Пока по краткому вступлению мне вспомнились два фильма: "Искусственный разум" и "Другой". В первом сына замораживают, но он жив, просто болен. Во втором - мальчик как раз погибает, но предлагают родителям клонирование. Оба фильма 2000-х годов.