Юлия

как называется старый фильм: в котором морская буровая вышка. девушка погибает в барокамере обливаясь кровью?

она теряет сознание под в море под водой. ее помещают в барокамеру, где она приходит в сознание и погибает обливаясь кровью. Хотелось бы знать что это за фильм. смотрел в его детстве и очень плохо помню.

дополнение: ее пытались привести в чувство в баокамере после того как доставили на буровую вышку.

Андрей Шитиков

так никто и не ответил (( самому интересно стало