Юр
Юра

Помогите перевести на русский слова Майкла Джексона.

Being the artist that I am, at Sony, i've generated several BILLION dollars. And they really thought that my mind was always on music & dancing... and it usually is. But they never thought that this performer, myself, would... OUT THINK THEM.
I just need you to know, that this is very important what we're fighting for. Because i'm tired - i'm really tired of the manipulation. I'm tired of how the press is manipulating Everything in this situation.
They DO NOT tell the TRUTH, THEY ARE LIARS! They manipulate our history books. THE HISTORY BOOKS ARE NOT TRUE - IT'S A LIE! You NEED to know that - you MUST know that. The minute i started breaking the all time record sales - I broke Elvis' records, i broke The Beatles records... OVERNIGHT, they called me a FREAK, they called me a HOMOSEXUAL, a CHILD-MOLESTER, they said I tried to BLEACH MY SKIN... they did EVERYTHING to turn the public AGAINST ME.. this is all a complete conspiracy.

Яна Голдинська

"Являясь тем артистом, который я есть, являясь частью Sony, я принес для Sony несколько миллиардов долларов. Они действительно думают, что мое сознание всегда обращено к музыке и танцу. И это действительно так. Но они никогда не думали, что этот исполнитель - я - перехитрил их (Out Think Them сложно перевести, но кажется, я перевела правильно, я тщательно сверялась с различными переводчиками) .

Я просто хочу, чтобы вы знали, что то, за что мы боремся - очень важно. Потому что я устал - я действительно устал от манипуляций. Я устал от того, как пресса манипулирует всем в этой ситуации. Они не говорят правду, они лжецы! Они манипулируют нашими учебниками истории. Учебники истории врут! Вам необходимо знать, вы должны знать. Как только я стал бить рекорды продаж - я побил рекорд Элвиса, побил рекорд The Beatles... За одну ночь, они обозвали меня уродом, они назвали меня гомосексцалистом, монстром, совращающим детей, они сказали, что я отбеливаю мою кожу.. . Они сделали всё, чтобы поднять общественность против меня. Это всё полностью - заговор. "

Кстати, вот примерное продолжение:

Поэтому мы не можем позволить им остаться безнаказанными за то, что они стараются проделать, потому что теперь я свободный агент. Я должен Sony только один альбом. Это box set, на самом деле, с двумя новыми песнями, которые я написал сотни лет назад. Потому что для каждого альбома, который я записываю, я пишу - буквально, я говорю вам правду - я пишу, по крайней мере, 120 песен для каждого альбома. Я могу сделать box set, просто отдав им какие-то две песни. Итак, я покидаю Sony, я свободный агент, владеющий половиной Sony. Мне принадлежит половина от Sony's Publishing. Я покидаю их, и они очень злятся на меня, потому что я просто сделал хороший бизнес.

Оля Трохинина

*Через переводчик + немного переведено "с русского на русский" )*

Будучи артистом, что я, в Sony, я заработал несколько миллиардов долларов. И они действительно думали, что мой ум всегда принадлежал только музыке и танцам ...и это обычно. Но они никогда не думали, что этот исполнитель, и меня, ..OUT ДУМАЮ ИХ.
Мне просто нужно, чтобы вы знали, что это очень важно, что мы боремся. Потому что я устал - я действительно устал от манипуляций. Я устал от того, как пресса манипулирует Все в этой ситуации.
Они не говорят правду, они лжецы! Они манипулируют нами в наших исторических книгах. Книги по истории не соответствуют действительности - это ЛОЖЬ! Вам НАДО знать это, вы ДОЛЖНЫ знать это. Как только я начал нарушать все рекорды продаж - Я побил рекорды Элвиса, я сломал записи «The Beatles» ...За одну ночь они позвонили мне, уроды, они назвали меня гомосексуалистом, ребенком-хулиганом, они сказали, что я специально старался, чтобы отбелить мою кожу ...Они сделали все, чтобы превратить общественность против меня .. это все полный заговор.